• Главная страница
  • Архив изображений
  • Добавить изображение
  • Главная » Архив материалов

    Nero 9.4.12.708 Lite FREE

    View: 419 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Громадный комплекс программ для создания собственных дисков, с отличной поддержкой аудио, приличной программой записи дисков и вполне сносными инструментами для резервного копирования информации. Если вы имеете достаточную подготовку, то работа с Nero не вызовет у вас ни затруднений, ни разочарования. Программа поддерживает многосеансовый и смешанный режимы записи; HFS, ISO/HFS, UDF, PSX, OFAS (оптимальная скорость доступа к файлам), track-at-once (TAO) и disc-at-once (DAO) и многое другое.
    Поддержка аудио в Nero реализована, пожалуй, лучше, чем у какой-либо другой программы-конкурента. Щелкните правой кнопкой мыши по аудиофайлу, выберите из всплывающего меню опцию Properties и перед вами откроется ... Читать дальше »

    REAPER 3.14 Portable

    View: 390 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Reaper - аудио редактор. Позволяет записывать, подготавливать, редактировать и создавать многоканальные аудио треки. Содержит множество полезных функций и эффектов.

    Поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Может работать с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись). Имеется возможность индивидуальной обработки каждого трека по отдельности. Поддерживает управление уровнем громкости, границами трека, контролем согласования, проводит многоуровневый откат/повтор действий и многое другое.

    Программа для записи аудио с самых разных источников, снабженная некоторыми функциями аудио-редактирования. Функции редактирования в ... Читать дальше »

    Final Uninstaller 2.5.5.459

    View: 377 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Final Uninstaller - программа предназначенная для очистки жестких дисков и реестра от мусора, оставшегося после удаления каких-либо программ. Программа использует достаточно эффективный метод обнаружения, который позволяет быстро просканировать систему и найти ненужные файлы. За несколько щелчков мыши программа просканирует ваш жесткий диск и реестр Windows, после чего предоставит вам список приложений, которые были неправильно деинсталлированы. После чего вы сможете выбрать программы для их полного удаления с ПК. В программе понятный пользовательский интерфейс и проста в использовании.

    As the result of the increasing demand for greater functions, many applications are more and more complicated. Every program installation on Windows may cause the operating system to change in a big way, such as copying system files, modifying r ... Читать дальше »

    Alcohol 120% v1.9.8.7612 Retail + PatCh 5.1.0 by ChVL + SPTD Driver v1.62

    View: 415 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Alcohol 120 - очень популярная программа, позволяющая копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений.

    В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже защищенных дисков. Среди настроек эмулятора можно выделить следующие опции: пpoпуcк oшибoк чтeния, улучшeннoe cкaниpoвaниe ceктopoв, чтeниe cубкaнaльныx дaнныx c тeкущeгo диcкa, измepeниe пoзициoниpoвaния дaнныx с заданной тoчнocтью, эмуляция плoxиx ceктopoв, эмуляция RMPS (физичecкoй пoдпиcи зaпиcывaeмoгo диcкa). В настройках эмулятора имеется также возможность установки регионального кода виртуал ... Читать дальше »

    AnyBizSoft PDF Password Remover 1.0.1.10

    View: 376 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    PDF Password Remover - удаляет пароли и снимает ограничения с PDF файлов. Бывает так, что у вас есть полное право на редактирование PDF документа, но вы забыли пароль к нему. Или так, что ваш коллега создал отчет в формате PDF, но он больше не работает в вашей фирме. У такой проблемы есть решение! Кликните правой кнопкой мыши по PDF файлу, выберите функцию Decrypt with AnyBizSoft PDF Password Remover из меню и вуаля! Вы сможете распечатывать и редактировать PDF документ.

    Основные возможности:
    Снимайте защиту и редактируйте, копируйте и распечатывайте PDF файлы
    Возможность снимать защиту с двухсот PDF файлов одновременно
    Расшифровка файла по правому клику мыши
    Снимайте защиту с файлов даже не запуская программу
    Очень простой в использовании удобный интерфейс
    Не нужно уст ... Читать дальше »

    Виртуальный Макияж 1.55

    View: 392 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Виртуальный Макияж - это программа для ретуши портретов и нанесения макияжа на фотографиях. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль! Программа включает более десяти уникальных инструментов для преображения внешности на фото. От традиционных средств макияжа до изменения цвета волос и пластики лица!

    Название: Виртуальный Макияж 1.55
    Жанр: Графика
    Версия: 1.55
    Размер: 5,71 Мб
    Год выхода: 2009

    Letitbit.net
    <noindex>Скачать Виртуальный Макияж 1.55</noindex>

    Vip-file.com
    <noindex> ... Читать дальше »

    GeoVision 8.3.0.0

    View: 612 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Видеорегистраторы GV-серии – это системы видеонаблюдения созданные на базе ПК и ОС Windows, которые позвоволяют работать с аудио и видео материалом, полученным при записи с локальных и удаленных охраняемых объектов. С выходом версии программного обеспечения 8.2, видеорегистраторы серии GV стали обладать еще большей функциональностью и расширенными возможностями интеграции аналогового и IP видеонаблюдения.

    Видеорегистраторы версии 8.2 обеспечивают еще более высокую производительность, а также более совершенную, модернизированную систему управления. Многочисленные видеорегистраторы могут быть объеденины в разветвленную сеть при невысокой стоимости инсталляции. На единых программной платформе и интерфейсе м ... Читать дальше »

    ZIP Password Recovery Magic v6.1.1.84

    View: 357 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    ZIP Password Recovery Magic – простая в использовании программа, которая поможет восстановить забытые пароли к ZIP архивам. Поддерживается перебор по цифрам, буквам и символам. Если паролем является неизвестное слово можно использовать атаку по словарю. Под словарной атакой понимается проверка всех известных слов на наличие в пароле. Данная программа имеет удобный и понятный пользовательский интерфейс.

    ZIP Password Recovery Magic is an easy-to-use program that can help you to recover lost passwords for zip archives. ZIP Password Recovery Magic provides brute-force and dictionary recovery methods, you can pause and resume recovery job easily. ZIP Password Recovery Magic has an easy to use interface. All you need to recover your password is just to add your file to the operation window.

    Возможности программ ... Читать дальше »

    Zoom Player Home Professional v7.00 Final

    View: 441 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Zoom Player - наиболее мощный, гибкий и настраиваемый DVD и медиа плеер для операционных систем Windows. Программа поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного видео для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов интерфейса и его изменение с помощью скинов. В данной программе реализована поддержка Quick Time и функция создания закладок. Также существует функция обратной перемотки для всех форматов. Zoom Player MAX является самой функциональной версией данной программы, ориентирована на самых требовательных пользователей и предлагает максимальную гибкость использования и настройки. В шестой версии плеера были упрощены на ... Читать дальше »

    RAR Password Recovery Magic v6.1.1.142

    View: 360 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    RAR Password Recovery Magic – удобная и мощная программа для восстановления паролей от RAR архивов, созданных программой WinRAR. При подборе пароля используется "brute-force" атака и атака по довольно внушительному лист-словарю. При длительной процедуре может работать на заднем плане, не мешая текущей работе.

    RAR Password Recovery Magic is a powerful tool designed to recover lost or forgotten passwords for a RAR/WinRAR archives. RAR Password Recovery Magic supports the customizable brute-force and dictionary-based attacks.
    RAR Password Recovery Magic has an easy to use interface. All you need to do to recover your password is just to add your file to the operation window.

    Key Features
    Recover passwords for RAR/WinRAR archives.
    Custom character set for "brute-force" attack support ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 ... 10 11 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz