• Главная страница
  • Архив изображений
  • Добавить изображение
  • Главная » Архив материалов

    Cockos Reaper 3.14

    View: 379 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.
    REAPER is a powerful but sensible Windows application that lets you record, arrange, edit, and render multi-track waveform audio. It provides an extensive set of features, but is a very small and lightweight application (the installer is less than 1 megabyte, and includes many effects and a sample ... Читать дальше »

    Portable O&O DiskImage 4.1.34 Professional Edition

    View: 478 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Традиционные системы резервного копирования обеспечивают сохранность отдельных файлов и папок, но не способны восстановить работоспособность операционной системы Windows PC в случае серьезного сбоя. Создаваемый средствами приложения O&O DiskImage образ жесткого диска, содержащий всю информацию, необходимую для корректной работы ОС, поможет решить эту проблему. O&O DiskImage допускает запись образов на носители CD или DVD.
    Благодаря указанной возможности, пользователи смогут создать несколько копий данных, которые можно с легкостью перенести на другой компьютер. В процессе создания резервной копии O&O DiskImage выполняет сжатие сохраняемых файлов, что гарантирует существенную экономию дискового пространства. Для обеспечения дополнительной безопасности данных могут использоваться механизмы шифрования, включая 128-битные и 25 ... Читать дальше »

    Download Master 5.5.15.1177

    View: 356 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
    Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

    Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Fir ... Читать дальше »

    Magic Music Editor Studio Pro v4.0.10

    View: 389 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Magic Music Editor Studio Pro - является, одним из лучших, усовершенствованных решений, класса всё в одном, для работы с аудио-продукцией. Вы можете не только использовать Magic Music Record/Convert/Edit/Rip/Burn Studio Pro для захвата музыки с компакт-диска, но и записывать звук практически любого формата, не останавливаясь на достигнутом, записать, улучшить и преобразовать звуковые файлы на диск. Также вы можете использовать передовой аудио-редактор для создания собственной музыки и песни, которые можно перенести на компакт-диски, и поделиться им с друзьями на вечеринке.

    Особенности программы:
    • Оцифровывать звуковые записи на жесткий диск таким образом, что они подойдут для записи ... Читать дальше »

    AoA Audio Extractor Platinum 2.2.5

    View: 396 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    AoA Audio Extractor Platinum - предназначена для извлечения звуковой дорожки из видео файла. Данная утилита позволяет быстро и легко получить фоновую музыку фильма или звуковое сопровождение видеоролика, который проигрывается в операционной системе. Поддерживаются форматы: AVI, MPEG, MPG, FLV,(Flash видео), DAT, WMV, MOV, MP4 и 3GP. Извлекаемый звуковой файл можно сразу конвертировать в MP3, WAV или AC3. Полезной функцией является возможность выборочного сохранения звука, для этого достаточно указать программе время начала и конца нужного отрезка фильма. Программа может работать в пакетном режиме.

    Особенности программы:
    • Поддержка AVI, MPEG, MPG, FLV (Flash Video), DAT, WMV, MOV, MP4 ... Читать дальше »

    Nokia PC Suite 7.1.40.1

    View: 426 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Nokia PC Suite - Набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia. Позволяет синхронизировать и редактировать через беспроводное соединение или по кабелю практически любые имеющиеся в мобильнике данные - записную книжку, рингтоны и многие другие файлы.

    Название: Nokia PC Suite 7.1.40.1
    Жанр: Связь с устройствами
    Версия: 7.1.40.1
    Размер: 31,78 Мб
    Год выхода: 2009

    Vip-file.com
    <noindex>Скачать Nokia PC Suite 7.1.40.1</noindex>

    Elastic Reality

    View: 427 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Elastic Reality, - морфинг. Внешне это выглядит как превращение изображения А в изображение В. Например, нос, глаза и уши одного лица перемещаются на соответствующие участки другого лица. Задается морфинг путем рисования кривых Безье вокруг нужных фрагментов начального и конечного изображений, которые затем программно совмещаются.

    Однако морфинг — не единственный эффект, реализуемый при помощи Elastic Reality. Она позволяет, например, изменять и одиночные изображения: превратить, допустим, молодого человека в старика или домашнюю утку в дикую. Результатом такой манипуляции будет либо одиночное неподвижное изображение, либо анимационная последовательность кадров.

    Название: Elastic Reality
    ... Читать дальше »

    100 000 Почему?!

    View: 361 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Пособие для детей по проверке знаний родителей. Ваш ребёнок стал задавать слишком много вопросов, и Вы не знаете, как на них ответить? Тогда программа «100 000 почему» это именно то, что нужно Вам и Вашему малышу. В программе собрано огромное количество ответов на все вопросы, которые только могут придти в голову.

    Каждая тема разбита на много разделов, которые помогут Вам гораздо легче сориентироваться. Среди них:

    -Морские животные, птицы, микроорганизмы, динозавры
    -Космос, человеческое тело, наука, погода
    -Все виды спорта, наиболее значимые мировые соревнования
    -Писатели, учёные, военные, исследователи, герои мультфильмов и фильмов
    -Примечательные факты о городах, реках, горах, озёрах, странах
    -Мифы и легенды
    -История России
    -Мировая история
    -Древняя история

    Все э ... Читать дальше »

    MAGIX Xtreme Web Designer 5.0.10354

    View: 375 / Added by: fr0oz / Date: 23.11.2009

    Профессиональный пакет для разработки и создания web-сайтов, предоставляющий неограниченную свободу при верстке и оформлению страниц с самым сложным дизайном. Вы недовольны дизайном своего web-сайта? Или вы просто хотели бы попробовать создать свой первый персональный сайт? Тогда MAGIX Xtreme Web Designer 5 является самым идеальным и наиболее гибким, и простым решением. Разработчики особо подчеркивают, что для создания насыщенных графикой web-страниц пользователю совершенно не требуется знать HTML или javascript языки. А для оценки результатов своего творчества доступен автономный режим предварительного просмотра.
    Основные возможности пакета MAGIX Xtreme Web Designer 5:
    - Свободная верстка web-страниц и графические элементы оформления
    Уникальные технологие интегрированные в пакет разработчиками, п ... Читать дальше »
    « 1 2 3 4 ... 10 11 »
    Сделать бесплатный сайт с uCoz